Найти опрос

пример: авто, шоколад

Быстрый поиск:
Топ платных опросов
Опросы для мужчин
Опросы для женщин
Опросы для детей
Опросы не база

Горящие опросы...

Мы Вконтакте

Платные опросы в Москве

Опросы в Москве для мужчин, женщин, детей и пенсионеров!

Опросы за деньги в Москве - это отличный способ быстро подработать. Опросы проводятся крупными маркетинговыми компаниями с целью изучения спроса на их продукты и услуги.



Архив

Опрос перемещен в архив...

Выбранный вами опрос перемещен в архив и более не актуален, так как необходимое количество участников было набрано.

Хорошая новость! На сайте есть большой актуальный список платных опросов москвы. Каждый час он обновляется. Один или несколько новых опросов уже ждут вас! :)


НЕ Базовый проект. Приглашаются "Тайные покупатели диллерских центров" ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРЕМИАЛЬНЫХ АВТО! Так же можно по доверенности. Даты проведения с 1 по 7 июля. 28 июня в 15-00 состоится инструктаж.Инструктаж занимает 2 часа.

Участие в других опросах не важно. Подходят мужчины 25-47 лет, владельцы премиальных марок авто(пример Land Cruiser, BMW, Ауди, Фольцваген Туарег, Лексус, Мерседес, LandRover, LandCruiser и тд) не ранее 2008 г.в. ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПРОЕКТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО НУЖНО ПРИСЛАТЬ ВАШЕ ФОТО И ФОТО ВАШЕГО АВТО.

Описание опроса: Вы приезжаете в офис, Вам проводят инструктаж и выдают диктофон, далее Вы приезжаете в диллерский центр обязательно на своем авто под видом обычного покупателя, беседуете около часа с работником дилерского центра, записываете разговор на диктофон, далее по приезду домой заполняете онлайн анкету, где описываете качество предоставляемых услуг. Инструктаж будет 28 июня в 15-00 Территориально м. Павелецкая. Вы обязательно должны приехать в это время!

ВНИМАНИЕ: с 1 по 7 июля , Вам нужно сделать 3 визита в разные диллерские центры, не считая приезда в офис за диктофоном. Все 3 визита в разные центры можно сделать только в разные дни, в любое из указанных чисел, обязательно в будни! За каждый визит в 1 диллерский центр вы получите 2500 руб, но выплата состоится в конце июля. В общей сложности за 3 визита Вы получите 8500 руб ( включая 1000 руб. за инструктаж. Возможно дальнейшее сотрудничество на похожих проектах!

Территориально диллерские центры расположены друг от друга: Алтуфьево, Таганка, Ленинградка.

Просьба записываться только если Вы уверены, что сможете посетить все 3 диллерских центра в будни.

Для участия в опросе присылайте свои ФИО, возраст, тел. дом. и моб. на почту : xxx@xxx.ru 100% Вам отвечу!