Найти опрос

пример: авто, шоколад

Быстрый поиск:
Топ платных опросов
Опросы для мужчин
Опросы для женщин
Опросы для детей
Опросы не база

Горящие опросы...

Мы Вконтакте

Платные опросы в Москве

Опросы в Москве для мужчин, женщин, детей и пенсионеров!

Опросы за деньги в Москве - это отличный способ быстро подработать. Опросы проводятся крупными маркетинговыми компаниями с целью изучения спроса на их продукты и услуги.



Архив

Опрос перемещен в архив...

Выбранный вами опрос перемещен в архив и более не актуален, так как необходимое количество участников было набрано.

Хорошая новость! На сайте есть большой актуальный список платных опросов москвы. Каждый час он обновляется. Один или несколько новых опросов уже ждут вас! :)


Исследовательская компания приглашает мам с детьми 6,5-8 лет на оплачиваемый опрос по детскому шоколаду (уточнение: ребёнка может привезти любой родственник, но перед опросом звонят из компании и разговаривают с мамой). Также нужно будет предварительно забрать у нас в офисе небольшое домашнее задание для детишек (книжка-буклет для прочтения, которую ребёнок должен прочитать к дате опроса). За книжкой приезд без ребёнка, может забрать любой родственник. Занятость - 2 часа (полтора часа группа и за полчаса приход), территориально - м. Добрынинская (13 минут пешком), вознаграждение за участие 1.800 рублей. Требования к участникам (детям): не участвовали ранее в опросах по детскому шоколаду; все дети читают и пишут, ходят в школу или подготовительный класс, а также на какие-либо кружки; смотрят телевизор и мультики в том числе; едят шоколад Киндер Сюрприз Ферреро (нет аллергии на шоколад). На опрос нужно будет взять буклет и свидетельство о рождении ребёнка (ребёнок имеет гражданство РФ).
Расписание групп:
29 февраля, понедельник, 14.00 время прихода (группа с 14.30 до 16.00), девочки 7,5-8 лет
29 февраля, понедельник, 16.00 время прихода (группа с 16.30 до 18.00), мальчики 8 лет
1 марта, вторник, 14.00 время прихода (группа с 14.30 до 16.00), девочки 6,5-7 лет
1 марта, вторник, 16.00 время прихода (группа с 16.30 до 18.00), мальчики 6,5-7 лет
2 марта, среда, 14.00 время прихода (группа с 14.30 до 16.00), девочки 6,5-7 лет
2 марта, среда, 16.00 время прихода (группа с 16.30 до 18.00), мальчики 8 лет
Заявки принимаются на адрес xxx@xxx.ru (в теме "Шоколад")
В заявке необходимо указать:
1. ФИО, дату рождения ребёнка
2. ФИО, контактный телефон мамы, образование (профиль) и кем работает мама
3. В какой класс ходит ребёнок? В какие кружки?
4. Сколько раз в неделю ребёнок смотрит телевизор и мультики в том числе?
5. Как часто мама покупает ребёнку Киндер сюрприз?
6. На каких опросах был ребёнок? Подходящее время группы
В случае вопросов мне можно позвонить по телефону (xxx) xxx-xx-xx (до 22.00)
Заранее спасибо! Инна, менеджер проекта