Опросы в Москве для мужчин, женщин, детей и пенсионеров!
Опросы за деньги в Москве - это отличный способ быстро
подработать. Опросы проводятся крупными маркетинговыми компаниями с целью изучения спроса на их
продукты и услуги.
Выбранный вами опрос перемещен в архив и более не актуален, так как необходимое количество участников было набрано.
Хорошая новость! На сайте есть большой актуальный список платных опросов москвы. Каждый час он обновляется. Один или несколько новых опросов уже ждут вас! :)
На не базовый опрос приглашаются:
Критерии:
Собственников микро и малого бизнеса​. То есть это владельцы парикмахерских, кафе, магазинов любых видов, фастфуды, автосервисы, пекарни, цветочные лавки, билетные кассы, маленьких сетей и проч. Бизнес - это их основной вид деятельности, нам нужны люди, которые делают бизнес и понимают его особенности.
Нам нужны в целом люди, делающие свой бизнес, которые прямо им руководят, в него погружены, понимают проблемы. Не формализованный критерий - чтобы это были люди, умеющие говорить, чтобы интервью дало нужные инсайты :)
+ эти люди должны либо сейчас иметь кассу/кассовый аппарат, либо при его отсутствии планировать его приобретение в связи с изменениями в законе.
Интервью будут по скайпу. Продолжительность 1.30.
Вознаграждение 2000 руб. на карту в день участия в интервью.
Интервью по скайпу ( с компьютера)
Нужно выслать любое подтверждение о том что Вы являетесь владельцем бизнеса на почту xxx@xxx.ru а так же кассовый аппарат если он есть.
ДЛЯ УЧАСТИЯ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ xxx@xxx.ru
ФИО
ВОЗРАСТ
ТЕЛ
Являетесь ли Вы владельцем бизнеса?
К какому типу относится Ваша органищация:
микропредприятия — до 15 работников;
малые предприятия — до 100 работников;
средние предприятия — до 250 работников.
Является ли бизнес основным Вашим видом деятельности?
Вы:
Имею сейчас кассу/кассовый аппарат
Планирую в ближайшее время приобрести кассу/кассовый аппарат в связи с изменением закона
Ничего из вышеперечисленного
Укажите логин скайп
Укажите время участия 6.10 11-00, 13-00, 15-00