Опросы в Москве для мужчин, женщин, детей и пенсионеров!
Опросы за деньги в Москве - это отличный способ быстро
подработать. Опросы проводятся крупными маркетинговыми компаниями с целью изучения спроса на их
продукты и услуги.
Выбранный вами опрос перемещен в архив и более не актуален, так как необходимое количество участников было набрано.
Хорошая новость! На сайте есть большой актуальный список платных опросов москвы. Каждый час он обновляется. Один или несколько новых опросов уже ждут вас! :)
Для съемок новой телепрограммы ищем героев.
Оплата - 20 000 р.
Мы ищем колоритную семью , обязательно с детьми. Две семьи, разного социального статуса/мировоззрения, меняются женами на одну неделю. Первые три дня новоиспеченная хозяйка дома живет по правилам приютившей ее семьи, оставшейся срок она меняет правила на свои, и семья начинает жить по ее укладу.
Героиня - женщина
По длительности это примерно 4 съемочных дня.Оплата за съемочный день 5000 руб, итого за проект семья получит 20000 руб.
Желающие принять участие, присылайте рассказ о своей семье с фотографиями на почту xxx@xxx.ru В теме письма - обмен
Семья, в которой есть проблемы (жена устала ругаться с мужем или не ладятся отношения с детьми). Обычная среднестатистическая семья, с небольшим достатком. Жена, которая может в лоб сказать, что думает, не обремененная условностями хорошего тона. Мы берем не простые семья – мы берем семьи, где обязательно есть конфликт или героиня – с внутренним конфликтом. Таким образом, у обеих героинь будет время не только посмотреть на чужую жизнь, но и другими глазами посмотреть на свою.
По сюжету программы, жене надоедает ее быт, конфликты в семье и она меняется местами с женой с рублевки.
Создатели проекта надеются, что герои научатся чему-то новому или поймут, что их семья самая лучшая. В программе нет ни победителей, ни проигравших.
И, как и любое реалити-шоу, это еще и проверка себя, возможность открыть что-то новое, получить интересный опыт.
Съемки в Вашей квартире или доме.
Желающие принять участие, присылайте рассказ о своей семье с фотографиями на почту xxx@xxx.ru В теме письма - обмен