Опросы в Москве для мужчин, женщин, детей и пенсионеров!
Опросы за деньги в Москве - это отличный способ быстро
подработать. Опросы проводятся крупными маркетинговыми компаниями с целью изучения спроса на их
продукты и услуги.
Выбранный вами опрос перемещен в архив и более не актуален, так как необходимое количество участников было набрано.
Хорошая новость! На сайте есть большой актуальный список платных опросов москвы. Каждый час он обновляется. Один или несколько новых опросов уже ждут вас! :)
На 13 (1 и 2 группы) и 14 (3 и 4 группы) сентября на ФГ приглашаются мужчины от 25 до 40 лет.Ежемесячный доход на человека в семье: 40 000 руб.+. Все работают полный рабочий день. Группы 1-2: пьют светлое в стекле не реже раза в неделю. Никто не отрицает тёмное пиво!!! Основной маркой является «Старый Мельник из Бочонка» , пьют его раз в неделю и чаще.
Группы 3 – 4: пьют тёмное пиво в стекле 1 раз в 2 недели и чаще, могут пить светлое иногда или регулярно. Основной является одна из этих марок: ЗОЛОТАЯ БОЧКА+ любое тёмное пиво в стекле 1 раз в 2 недели и чаще; СИБИРСКАЯ КОРОНА КЛАССИЧЕСКОЕ/ СВЕТЛОЕ+ любое тёмное пиво в стекле 1 раз в 2 недели и чаще; ZATECKY GUS ТЁМНОЕ
Не участие на Павелецкой